Коты-воители. Зов леса.

Объявление

люди.... мне правда не ловко...но... этот форум по ходу сдох.. но... ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, МЫ ЖДЕМ ВАС
  • ТУТОЧКИИИ...
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Зов леса. » Принятые анкеты. » Анкета для персонажей с бывшего форума.


    Анкета для персонажей с бывшего форума.

    Сообщений 61 страница 63 из 63

    61

    Имя:

    Пёрышко-Крылатый-Ангел-Ангел звёзд

    Возраст:

    11лун

    Племя:

    Солнца

    Статус в племени:

    ученик

    Описание внешности:

    У Крылатого шерсть цвета вороньего крыла, она средней длинны по всему телу, кроме загривка, там она длиннее...на грудке имеется снежно-белое пятно. Его глаза серо-голубого цвета, обычно холдны и ничего не выражают. У него длинные стройные лапы и вообще по размеру он превосходит большинство своих сверстникв. Аккуратный чёрный нос, длинные усы и чёрные подушечки лап.

    Характер:

    Он очень сообрзителен и в спокойной обстановке может принимать мудрые решения, но его главный враг- вспыльчивость...стоит ему ввязаться в драку и всё! он начинает думать чувствами, а это редко хорошо кончается...он предан своему племени и как любой кот готов отдать за него жизнь.Смысл его жизни- стать предводителем, ради этого он тренеруется и вообще живет.

    Биография:

    Родился и вырос в пределах племени. Когда был маленьким котёнком, его мало интересовало будущее, но, став учеником, он стал задумываться о том, зачем он живет на этом свете- Я не могу жить...просто чтобы жить! Я не могу быть никем!-эти мысли мучали его,до тех пор пока он не увидил совет у четырёх деревьев...с того момента Крылатый решил, что он во что бы то ни стало станет предводителем!мяу!

    Пробный пост:

    Крылатый тихо лежал на подстилке. Каждый день он просыпался очень рано и шёл либо на охоту, либо на тренировку, но сегодня ему было не до этого...вот уже час он просто лежит на подстилке и смотрит на свой чёрный хвост, думая:
    -время время...я долго трудился и теперь...уже через месяц меня должны посвятить в воины и тогда...тогда я наконец получу возможность показать себя и ...как скоро...
    Крылатый потянулся и сладко зявнул
    -кажется я самый большой ученик в племени...стыдно стыдно ...всё, хватит валяться пора работать
    встал и покачиваясь вышел
    --------->лес?

    Верите в Звездных предков?:

    ещё как верю

    Будите флудить?:

    нет...только в экстренных случаях

    Выставите рекламу нашего форума?:

    да

    Пароль: ))))

    пс:мне форум сестра посоветовала, правда она сюда больше не заходит(капелька или что-то такое)
    ПРИНЯТ ВОЛК

    Отредактировано Крылатый (2009-02-28 17:07:07)

    0

    62

    Крылатый написал(а):

    капелька или что-то такое

    не знаешь как зовут твою сестру на форуме? )

    0

    63

    проверьте плз

    0


    Вы здесь » Коты-воители. Зов леса. » Принятые анкеты. » Анкета для персонажей с бывшего форума.