Коты-воители. Зов леса.

Объявление

люди.... мне правда не ловко...но... этот форум по ходу сдох.. но... ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, МЫ ЖДЕМ ВАС
  • ТУТОЧКИИИ...
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Зов леса. » Регистрация » Анкета для котов


    Анкета для котов

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Имя:

    Возраст:

    Племя:

    Статус в племени:

    Описание внешности:

    Характер:

    Биография:

    Пробный пост:

    Верите в Звездных предков?:

    Будите флудить?:

    Выставите рекламу нашего форума?:

    Пароль:

    Личный статус:

    Код:
    [b]Имя:[/b][i][/i]
    
    [b]Возраст:[/b][i][/i]
    
    [b]Племя:[/b][i][/i]
    
    [b]Статус в племени:[/b][i][/i]
    
    [b]Описание внешности:[/b][i][/i]
    
    [b]Характер:[/b][i][/i]
    
    [b]Биография:[/b][i][/i]
    
    [b]Пробный пост:[/b][i][/i]
    
    [b]Верите в Звездных предков?:[/b][i][/i]
    
    [b]Будите флудить?:[/b][i][/i]
    
    [b]Выставите рекламу нашего форума?:[/b][i][/i]
    
    [b]Пароль:[/b][i][/i]
    
    [b]Личный статус[/b]:[i][/i]

    0

    2

    Имя:Лагуна

    Возраст:15 лун

    Племя:Теней

    Статус в племени:Ученица целителя

    Описание внешности:Котенок с голубоватой шерсткой. Глаза тоже голубые-голубые. Животик белый. Ушки чуть светлее самой шерстки.

    Характер:это самая добрая кошка. Она никогда никого не обидит. Да она справедлива, но за советом она придет к предводителю.

    Биография:Первый раз в жизни открыла глаза. Мама где я?Раздался ее голос в беззвучной тишине. Мама, где ты? Что это за место? Никто не ответил.

    Пробный пост:Она бежала и бежала, но белка была проворнее. И сколько мне еще так бежать? Кошка принапряглась и побежала еще быстрее. Тут белка прыгнула на дерево а она, Лагуна врезалась в дерево что было мочи и тут же заорала во всю мощь. Это было ужасно больно. Она до сих пор помнила этот момент.

    Верите в Звездных предков?:Конечно!

    Будите флудить?:Постараюсь не флудить

    Выставите рекламу нашего форума?:Постараюсь

    Пароль:на горшке сидел король


    *ворчит* ой, размотали мне нервы. да, ладно, принята, у меня настроение хорошее *йа больше не очкааарик!!! йа ныряла в Египте!!!)* ссори, принята хД

    Отредактировано Шоколадная Звезда (2009-06-23 07:46:42)

    0

    3

    следующий!!!

    +1

    4

    Имя:Ловкость

    Возраст:15 лун

    Племя:Гроза

    Статус в племени:Воин

    Описание внешности:Белая,поджарая,крупная с черными ушками,лапами и хвостом.Большие,круглые,сияющие и глубокие синие глаза,холодный,пронизывающий взгляд,длинные,мускулистые лапы,широкие плечи,натренированные мускулы.

    Характер:Рассудительная,добрая,воинственная.Её характер считают злобным,грубоватым и совсем недружелюбным,
    но за этим упрямством,холодом и уверенностью прячется щедрая,добрая и ранимая душа.(я и на яву такая)

    Биография:Родители Мать-одиночка,отец-лесной кот.Во время ужасной зимней стужи родились
    2 малышки-будущие Ловкость и Кира(сестра с другой ролы).Ловкость была стойкой к хододам,а Кира умирала.Ловкость по
    инстинкту стала вылизывать сестру,но ее дыхание становилось слабее,и слабее.Вдруг откуда ни возьмись
    появился двуногий,остановился около котят.Холодные,синие глаза Ловкости и ее черные отметины испугали двуногого.Поэтому он схватил Киру и убежал подальше от пронизывающего взгляда.Ловкость отчаянно запищала им вслед.Ловкость еще раз пискнула побрела куда глаза глядят.Найдена зимой грозовым патрулем на границе с племенем ветра-возле черного ручья.Воины тщательно обнюхали малышку.Она не пахла никаким племенем.Было видно что девочка долго пролежала в снегу-у бедняжки даже усики заледенели.Вдруг малютка открыла глазенки и обвела взглядом котов,причем в этом взгляде не было мольбы,а только холодная властность.Воины вздрогнули,но глава патруля решительно подхватил котенка и потрусил в лагерь.Там ей дали простое имя-Лапка,из-за черных носочков на таковых.И вот у неё появились друзья...Была смышлёной ученицей,выросла в сильную воительницу.

    Верите в Звездных предков?:Конечно!

    Будите флудить?:Постараюсь не флудить

    Выставите рекламу нашего форума?:Постараюсь

    Пароль:пароль - на горшке сидел король

    Отредактировано Ловкость (2009-06-30 23:11:36)

    0

    5

    Ловкость

    принята.

    0


    Вы здесь » Коты-воители. Зов леса. » Регистрация » Анкета для котов